ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Начались полуфиналы

15.08.2015

В среде футбольных гурманов особо ценится именно эта стадия соревнований. Мол, в финале давление на участников такое, что его не измерить даже километрами атмосферного столба. А вот в полуфиналах, другое дело; и случайных участников уже нет, и можно пойти ва-банк, памятуя о том, кому достается игристый напиток.

И надо признать, что первые игры полуфинальных серий не разочаровали.

КРИСТАЛЛ - ПЕРВОМАЕЦ 5:6 (1:1, 1:3, 3:1, 0:0, 0:1)

Голы: Шевченко (3), Морозов, Логинов - Носков (2), Кузнецов, Голушко, Дмитриенко

Командам в этом матче удалось то, чего не смогли достичь даже "Барселона" с "Севильей", а именно доиграться до серии пенальти при счете 5:5. По ходу игры одни убегали, другие догоняли, все как в классическом фильме о погонях, но угля все же удалось добыть ПЕРВОМАЙЦУ.

МАСТЕР ГРУПП - ДЖОКЕР 2:12 (1:3, 0:5, 1:4)

Голы: Захаров, Идиятуллин - Чирко (3), Зверев (2), Бутрин (2), Коваленко (2), Калинин, Гребежев

Своим появлением в полуфинале искитимская команда уже наделала много шума. Но многочисленным поклонникам пляжного футбола в Новосибирске (а их число растет год от года) было особенно интересно, как она будет выглядеть против столь маститого соперника.

Игра показала, что пока МАСТЕР ГРУПП готов сопротивляться в течение первого тайма. Хотя не пропусти искитимцы на последней минуте два гола в течение короткого интервала, возможно, интрига в матче прожила бы намного дольше.

А так, после перерыва команда из южного города коллективно исполнила известный хит Андрея Макаревича "Бывают дни, когда опустишь руки". Хотя зрители ждали совсем другого концертного номера.

Но тем и хорош плей-офф, что разница в счете не имеет здесь никакого значения. Поэтому пожелаем МАСТЕР ГРУПП удачи!!!