Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Учкудук. Три колодца.

19.07.2015

Горячие солнце, горячий песок,

Горячие губы, воды бы глоток.

В горячей пустыне не видно следа,

Скажи караванщик, когда же вода

Если бы не огромное Обское море, мирно накатывающее свои ласковые волны к подножию пляжного стадиона, вся остальная обстановка, полностью соответствовала бессмертному хиту группы «Ялла». Несмотря на жгучее лето, нашему чемпионату до сих пор благополучно удавалось миновать форсмажорную жару. Но вчера, наконец, случилось. И плавились мозги, и пятки прикипали к песку, как оладьи к несмазанной маслом сковороде. Но новосибирский чемпионат в очередной раз доказал, что ни снег, ни зной, ни дождик проливной не в состоянии опровергнуть постулат The Show Must Go On. И оно «гоу он». Да еще как «гоу он». Но обо всем по порядку.

ПЕРВОМАЕЦ – САНТОС 8:4 (4:1, 2:0, 2:3)

Голы: Голушко (3), Кузнецов, Кокорев, Носков, Дмитриенко – Демидов (2), Степанов, Черновский

ПЕРВОМАЕЦ сразу с первых минут показал, кто на поле хозяин. Уже не в первый раз команда использовала вариант со Станиславом Кузнецовым в воротах. Понятно, что прибегает к нему ПЕРВОМАЕЦ не от хорошей жизни (просто не было вратаря). Но, с другой стороны, мы видим, что такая расстановка приносит успех, а, значит, имеет право на существование. Любители пляжного футбола со стажем вспомнят, что такой вариант с Александром Чирко в воротах применяла ЗАРЯ в своем первом турнире в Питере. И это тоже смотрелось неплохо. В общем, полевой игрок, в воротах, если он умеет отбивать мячи, это не так уж и критично.

РЕКЛАМА ОНЛАЙН – МАСТЕР ГРУПП 4:9 (1:3, 2:4, 1:2)

Голы: Шезденков (2), Подлатов (2) – Радюков (4), Захаров (2), Прокопенко, Светоносов, Ильин

Вторая игра принесла много сюрпризов. Горячие парни из Искитима, как будто, не замечали, что песок был раскален до предела. Они порхали по нему, как Иисус по воде, и забивали. А то, что не могли забить, запихивали. И даже невероятный гол Андрея Подлатова от своих ворот не смог вселить в РЕКЛАМУ уверенность. Это был день Искитима, и как итог крупная победа МАСТЕР ГРУПП !!!


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео