ГЛАВНАЯ

Версия для печати

НОВОСТИ

11.07.2009  |  Один удар и потерянные 18 миллионов

Сегодняшний тур стал по-существу первым, прошедшим в условиях настоящего пляжного футбола. И жаркая солнечная погода способствовала тому, что команды искали счастья в атаке

06.07.2009  |  Заря вырывает победу

На продолжающемся в Петербурге этапе Открытой Бич Соккер Лиги футболисты Зари смогли переломить течение неудачно складывающегося матча

06.07.2009  |  Новосибирцы достойно завершили турнир в Питере

В последней игре за 5 место Заря разорвала команду Нева 10:3, показав очень симпатичный футбол. Анатолий Перемитин стал лучшим снайпером турнира с 9 забитыми иячами. Вот как оценили игру сибиряков питерские журналисты

05.07.2009  |  Заря спорит с лучшими питерскими командами

Вчера Заря дебютировала в турнире Открытой Бич Соккер Лиги. Как сообщает

01.07.2009  |  В матче лидеров все решили пенальти

В последних перед перерывом играх зрители увидели напряженную борьбу

30.06.2009  |  Состоялась жеребьевка 2 этапа OBSL

Определился соперник "Зари" по четвертьфиналу этапа Открытой Бич-Соккер Лиги, который начнется в городе на Неве в эту пятницу

29.06.2009  |  Результаты игр

Академ - ОМЗ 4:6 Комета - Джокер 5:6

20.06.2009  |  Завтра состоятся матчи второго тура

Напоминаем любителям пляжного футбола, что в воскресенье на пляже "Звезда" очередные игры чемпионата области. Начало матчей в 11 часов. Обзор игр первого тура читайте далее.

16.06.2009  |  Happy Birthday

16 июня отмечает свой день рождения председатель Правления Федерации пляжного футбола Андрей Михайлович Потапов.

15.06.2009  |  Испанцы побеждают в серии пенальти.

Вместе с исполнением гимнов этот матч продолжался 1час 42 минуты. Возможно рекорд для пляжного футбола.

Страницы:   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   |   10   |   11   |   12   |   13